    Freescale Semiconductor MPC862PCVR66B
    Номер запчасти.:
    MPC862PCVR66B
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMPC862PCVR66B.pdf
    Описание:
    IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
    Скорость:
    66MHz
    Ethernet:
    10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
    Напряжение - Ввод/вывод:
    3.3V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 115°C (TA)
    Дополнительные интерфейсы:
    HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MPC862PCVR66B на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MPC862PCVR66B точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MPC862PCVR66B?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MPC862PCVR66B.
    Образ MPC862PCVR66B
    Номер запчасти MPC862PCVR66B
    Скорость 66MHz
    Контроллеры дисплея и интерфейса -
    Ethernet 10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
    SATA -
    USB -
    Напряжение - Ввод/вывод 3.3V