    Freescale Semiconductor MPC860SRCZQ50D4
    Номер запчасти.:
    MPC860SRCZQ50D4
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMPC860SRCZQ50D4.pdf
    Описание:
    IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
    Скорость:
    50MHz
    Ethernet:
    10Mbps (4)
    Напряжение - Ввод/вывод:
    3.3V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 95°C (TA)
    Дополнительные интерфейсы:
    HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MPC860SRCZQ50D4 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MPC860SRCZQ50D4 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MPC860SRCZQ50D4?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MPC860SRCZQ50D4.
    Образ MPC860SRCZQ50D4
    Номер запчасти MPC860SRCZQ50D4
    Скорость 50MHz
    Контроллеры дисплея и интерфейса -
    Ethernet 10Mbps (4)
    SATA -
    USB -
    Напряжение - Ввод/вывод 3.3V