    Freescale Semiconductor MPC859DSLVR66A
    Номер запчасти.:
    MPC859DSLVR66A
    Производитель:
    Freescale Semiconductor
    Категория:
    Микропроцессоры
    Пакет:
    357-BBGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMPC859DSLVR66A.pdf
    Описание:
    IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
    Производитель:
    Freescale Semiconductor
    Корпус/корпус:
    357-BBGA
    Серия:
    MPC8xx
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Ядро процессора:
    MPC8xx
    Количество ядер/Ширина шины:
    1 Core, 32-Bit
    Скорость:
    66MHz
    Сопроцессоры/DSP:
    Communications; CPM
    Контроллеры ОЗУ:
    DRAM
    Графика Ускорение:
    No
    Контроллеры дисплея и интерфейса:
    Ethernet:
    10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
    SATA:
    USB:
    Напряжение - Ввод/вывод:
    3.3V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 95°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Функции безопасности:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    357-PBGA (25x25)
    Дополнительные интерфейсы:
    I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MPC859DSLVR66A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MPC859DSLVR66A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MPC859DSLVR66A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MPC859DSLVR66A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MPC859DSLVR66A
    Номер запчасти MPC859DSLVR66A
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Скорость 66MHz
    Сопроцессоры/DSP Communications; CPM
    Контроллеры ОЗУ DRAM
    Графика Ускорение No
    Контроллеры дисплея и интерфейса -
    Ethernet 10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
    SATA -
    USB -
    Напряжение - Ввод/вывод 3.3V