    Freescale Semiconductor MC68340CAB25E
    Номер запчасти.:
    MC68340CAB25E
    Производитель:
    Freescale Semiconductor
    Категория:
    Микропроцессоры
    Пакет:
    144-BQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMC68340CAB25E.pdf
    Описание:
    IC MPU M683XX 25MHZ 144QFP
    Производитель:
    Freescale Semiconductor
    Корпус/корпус:
    144-BQFP
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Ядро процессора:
    CPU32
    Количество ядер/Ширина шины:
    1 Core, 32-Bit
    Скорость:
    25MHz
    Сопроцессоры/DSP:
    Контроллеры ОЗУ:
    DRAM
    Графика Ускорение:
    No
    Контроллеры дисплея и интерфейса:
    Ethernet:
    SATA:
    USB:
    Напряжение - Ввод/вывод:
    5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Функции безопасности:
    Устройство поставщика Упаковка:
    144-QFP (28x28)
    Дополнительные интерфейсы:
    USART
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MC68340CAB25E на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MC68340CAB25E точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MC68340CAB25E?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MC68340CAB25E.
    Образ MC68340CAB25E
    Номер запчасти MC68340CAB25E
    Серия M683xx
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Ядро процессора CPU32
    Скорость 25MHz
    Сопроцессоры/DSP -
    Контроллеры ОЗУ DRAM
    Графика Ускорение No
    Контроллеры дисплея и интерфейса -
    Ethernet -
    SATA -
    USB -
    Напряжение - Ввод/вывод 5V