Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMTC504-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMTC504-24 | FMTC504-48 | FMTC504-36 |
| Производитель | Fairview Microwave | Fairview Microwave | Fairview Microwave |
| Серия | - | - | - |
| Упаковка | Bag | Bag | Bag |
| Состояние продукта | Active | Active | Active |
| Стиль | N-Type to N-Type | N-Type to N-Type | N-Type to N-Type |
| 1-й разъем | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - |
| 2-й разъем | N-Type Jack | N-Type Jack | N-Type Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz |