    Fairview Microwave FMTC303-48
    Номер запчасти.:
    FMTC303-48
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    SMA to N-Type
    1-й разъем:
    SMA Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    FM-151TC
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz
    Цвет:
    Red
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 90°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMTC303-48 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMTC303-48 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMTC303-48?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMTC303-48.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMTC303-48
    Номер запчасти FMTC303-48
    Серия -
    Упаковка Bag
    Состояние продукта Active
    Стиль SMA to N-Type
    1-й разъем SMA Plug
    1-й пол контакта Male
    1-й тип крепления разъема Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем N-Type Plug
    2-й пол контакта Male
    Тип крепления 2-го разъема Free Hanging (In-Line)
    Длина 48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля FM-151TC
    Импеданс кабеля 50 Ohms
    Импеданс разъема 50 Ohms
    Общий импеданс 50 Ohms
    Частота - Макс. 18 GHz
    Цвет Red
    Особенности -