    Fairview Microwave FMCA3240-36
    Номер запчасти.:
    FMCA3240-36
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMB
    Стиль:
    SMA to SMB
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMB Plug, Right Angle
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    RG-188
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    White
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA3240-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA3240-36 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA3240-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3240-36.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA3240-24 FMCA3240-36 FMCA3240-48 FMCA3240-12 FMCA3240-72
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль SMA to SMB SMA to SMB SMA to SMB SMA to SMB SMA to SMB
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля RG-188 RG-188 RG-188 RG-188 RG-188
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz
    Цвет White White White White White
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C