Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3217-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA3217-24 | FMCA3217-36 | FMCA3217-48 | FMCA3217-100CM | FMCA3217-200CM |
| Стиль | SMA to MCX | SMA to MCX | SMA to MCX | SMA to MCX | SMA to MCX |
| 1-й разъем | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | LMR 100 | LMR 100 | LMR 100 | LMR 100 | LMR 100 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |