    Fairview Microwave FMCA3202-12
    Номер запчасти.:
    FMCA3202-12
    Описание:
    COAX CBL SMP TO SMP
    Стиль:
    SMP to SMP
    1-й разъем:
    SMP Jack, Right Angle
    1-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    SMA Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    Hand Formable .047
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA3202-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA3202-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA3202-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3202-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA3202-6 FMCA3202-12 FMCA3202-24 FMCA3202-9 FMCA3202-18
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль SMP to SMP SMP to SMP SMP to SMP SMP to SMP SMP to SMP
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    1-й тип крепления разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    2-й разъем SMA Jack SMA Jack SMA Jack SMA Jack SMA Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C