    Fairview Microwave FMCA3184-36
    Номер запчасти.:
    FMCA3184-36
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMA
    Стиль:
    SMA to SMA
    1-й разъем:
    SMA Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMA Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    LMR 195
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA3184-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA3184-36 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA3184-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3184-36.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA3184-12 FMCA3184-24 FMCA3184-36 FMCA3184-48 FMCA3184-60
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA
    1-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля LMR 195 LMR 195 LMR 195 LMR 195 LMR 195
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C