Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3073-50CM.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA3073-12 | FMCA3073-24 | FMCA3073-50CM | FMCA3073-36 | FMCA3073-100CM |
| Стиль | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz |