Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA3041-50CM.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA3041-12 | FMCA3041-24 | FMCA3041-50CM | FMCA3041-36 | FMCA3041-48 |
| Стиль | TNC to TNC | TNC to TNC | TNC to TNC | TNC to TNC | TNC to TNC |
| 1-й разъем | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| 1-й тип крепления разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| 2-й разъем | TNC Plug | TNC Plug | TNC Plug | TNC Plug | TNC Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) | 19.69" (500.00mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz |