Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2385-12.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2385-3 | FMCA2385-6 | FMCA2385-12 | FMCA2385-9 |
| Серия | - | - | - | - |
| Упаковка | Bag | Bag | Bag | Bag |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | SMA to Cable | SMA to Cable | SMA to Cable | SMA to Cable |
| 1-й разъем | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - |
| 2-й разъем | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) |
| 2-й пол контакта | - | - | - | - |
| Длина | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) |
| Тип кабеля | Hand Formable .047 | Hand Formable .047 | Hand Formable .047 | Hand Formable .047 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 18 GHz | 18 GHz | 18 GHz | 18 GHz |