    Fairview Microwave FMCA2370-12
    Номер запчасти.:
    FMCA2370-12
    Описание:
    COAX CBL 2.2/5 TO 4.3/10
    Стиль:
    2.2/5 to 4.3/10
    2-й разъем:
    4.3/10 Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2370-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2370-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2370-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2370-12.
    Образ FMCA2370-50CM FMCA2370-12 FMCA2370-24 FMCA2370-100CM FMCA2370-36
    Стиль 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10
    1-й разъем 2.2/5 Jack 2.2/5 Jack 2.2/5 Jack 2.2/5 Jack 2.2/5 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Тип крепления 2-го разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C