    Fairview Microwave FMCA2366-50CM
    Номер запчасти.:
    FMCA2366-50CM
    2-й разъем:
    4.3/10 Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Flange
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2366-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2366-50CM точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2366-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2366-50CM.
    Образ FMCA2366-12 FMCA2366-100CM FMCA2366-150CM FMCA2366-50CM FMCA2366-200CM
    Стиль 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10
    1-й разъем 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Тип крепления 2-го разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Функция крепления 2-го разъема Flange Flange Flange Flange Flange
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C