    Fairview Microwave FMCA2366-48
    Номер запчасти.:
    FMCA2366-48
    2-й разъем:
    4.3/10 Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Flange
    Длина:
    48.0" (1.2m) 4.0'
    Тип кабеля:
    0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C