    Fairview Microwave FMCA2363-24
    Номер запчасти.:
    FMCA2363-24
    Описание:
    COAX CBL 2.2/5 TO 4.3/10
    Стиль:
    2.2/5 to 4.3/10
    1-й разъем:
    2.2/5 Plug
    2-й разъем:
    4.3/10 Plug, Right Angle
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2363-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2363-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2363-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2363-24.
    Образ FMCA2363-24 FMCA2363-100CM FMCA2363-36 FMCA2363-48 FMCA2363-150CM
    Стиль 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10 2.2/5 to 4.3/10
    1-й разъем 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug 2.2/5 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C