    Fairview Microwave FMCA2333-12
    Номер запчасти.:
    FMCA2333-12
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL 4.1/9.5 TO 4.1/9.5
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    4.1/9.5 to 4.1/9.5
    1-й разъем:
    4.1/9.5 Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    4.1/9.5 Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    TFT-402LF
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2333-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2333-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2333-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2333-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA2333-12 FMCA2333-24 FMCA2333-36 FMCA2333-150CM FMCA2333-200CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    1-й разъем 4.1/9.5 Jack 4.1/9.5 Jack 4.1/9.5 Jack 4.1/9.5 Jack 4.1/9.5 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем 4.1/9.5 Plug 4.1/9.5 Plug 4.1/9.5 Plug 4.1/9.5 Plug 4.1/9.5 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C