Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2281-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2281-12 | FMCA2281-50CM | FMCA2281-24 | FMCA2281-36 | FMCA2281-100CM |
| Стиль | QMA to QMA | QMA to QMA | QMA to QMA | QMA to QMA | QMA to QMA |
| 1-й разъем | QMA Plug | QMA Plug | QMA Plug | QMA Plug | QMA Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | QMA Plug | QMA Plug | QMA Plug | QMA Plug | QMA Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |