    Fairview Microwave FMCA2265-60
    Номер запчасти.:
    FMCA2265-60
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля:
    0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C