    Fairview Microwave FMCA2265-12
    Номер запчасти.:
    FMCA2265-12
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL NEX TO NEX
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    NEX to NEX
    1-й разъем:
    NEX10 Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    NEX10 Plug, Right Angle
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2265-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2265-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2265-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2265-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA2265-12 FMCA2265-24 FMCA2265-36 FMCA2265-100CM FMCA2265-50CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль NEX to NEX NEX to NEX NEX to NEX NEX to NEX NEX to NEX
    1-й разъем NEX10 Jack NEX10 Jack NEX10 Jack NEX10 Jack NEX10 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable 0.250" Flexible Cable
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C