Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2148-18.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2148-12 | FMCA2148-6 | FMCA2148-24 | FMCA2148-18 | FMCA2148-48 |
| Стиль | SMA to SMP | SMA to SMP | SMA to SMP | SMA to SMP | SMA to SMP |
| 1-й разъем | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| 1-й тип крепления разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| 2-й разъем | SMP Jack | SMP Jack | SMP Jack | SMP Jack | SMP Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz |