Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2142-18.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2142-6 | FMCA2142-12 | FMCA2142-24 | FMCA2142-36 | FMCA2142-18 |
| Стиль | SMA to TNC | SMA to TNC | SMA to TNC | SMA to TNC | SMA to TNC |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz |