    Fairview Microwave FMCA2134-60
    Номер запчасти.:
    FMCA2134-60
    Описание:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    Стиль:
    SMA to N-Type
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    2-й разъем:
    N-Type Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    60.0" (1.5m) 5.0'
    Тип кабеля:
    Hand Formable .047
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    10 GHz