Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2134-12.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2134-12 | FMCA2134-18 | FMCA2134-24 | FMCA2134-6 | FMCA2134-36 |
| Стиль | SMA to N-Type | SMA to N-Type | SMA to N-Type | SMA to N-Type | SMA to N-Type |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | N-Type Jack | N-Type Jack | N-Type Jack | N-Type Jack | N-Type Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz | 10 GHz |