Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2103-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA2103-6 | FMCA2103-18 | FMCA2103-24 | FMCA2103-12 | FMCA2103-36 |
| Стиль | SMA to SMP | SMA to SMP | SMA to SMP | SMA to SMP | SMA to SMP |
| 1-й разъем | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 18 GHz | 18 GHz | 18 GHz | 18 GHz | 18 GHz |