    Fairview Microwave FMCA2071-12
    Номер запчасти.:
    FMCA2071-12
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
    Стиль:
    7/16 DIN to 7/16 DIN
    1-й разъем:
    7/16 Jack
    2-й разъем:
    7/16 Jack
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    SPF-375
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2071-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2071-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2071-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2071-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA2071-12 FMCA2071-50CM FMCA2071-24 FMCA2071-36 FMCA2071-48
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    1-й разъем 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля SPF-375 SPF-375 SPF-375 SPF-375 SPF-375
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C