    Fairview Microwave FMCA2063-36
    Номер запчасти.:
    FMCA2063-36
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO 7/16 DIN
    Стиль:
    7/16 DIN to 7/16 DIN
    2-й разъем:
    7/16 Plug
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2063-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2063-36 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2063-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2063-36.
    Образ FMCA2063-12 FMCA2063-36 FMCA2063-100CM FMCA2063-150CM FMCA2063-60
    1-й разъем 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля SPO-375 SPO-375 SPO-375 SPO-375 SPO-375
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C