    Fairview Microwave FMCA2061-12
    Номер запчасти.:
    FMCA2061-12
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN
    Стиль:
    4.3/10 to 7/16 DIN
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    7/16 Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    SPO-375
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2061-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2061-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2061-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2061-12.
    Образ FMCA2061-12 FMCA2061-50CM FMCA2061-24 FMCA2061-36 FMCA2061-100CM
    1-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля SPO-375 SPO-375 SPO-375 SPO-375 SPO-375
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C