    Fairview Microwave FMCA2023-36
    Номер запчасти.:
    FMCA2023-36
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO NEX
    Стиль:
    4.3/10 to NEX
    2-й разъем:
    NEX10 Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2023-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2023-36 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2023-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2023-36.
    Образ FMCA2023-12 FMCA2023-50CM FMCA2023-24 FMCA2023-36 FMCA2023-48
    Стиль 4.3/10 to NEX 4.3/10 to NEX 4.3/10 to NEX 4.3/10 to NEX 4.3/10 to NEX
    1-й разъем 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug NEX10 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C