    Fairview Microwave FMCA2018-24
    Номер запчасти.:
    FMCA2018-24
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем:
    4.3/10 Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    4.3/10 Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    SPF-250
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA2018-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA2018-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA2018-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA2018-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA2018-50CM FMCA2018-24 FMCA2018-36 FMCA2018-12 FMCA2018-48
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й разъем 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack 4.3/10 Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250 SPF-250
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C