Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1968-60.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA1968-12 | FMCA1968-24 | FMCA1968-36 | FMCA1968-48 | FMCA1968-60 |
| Стиль | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC |
| 1-й разъем | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | LMR 400 | LMR 400 | LMR 400 | LMR 400 | LMR 400 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz |
| Цвет | Black | Black | Black | Black | Black |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Рабочая температура | -65°C ~ 85°C | -65°C ~ 85°C | -65°C ~ 85°C | -65°C ~ 85°C | -65°C ~ 85°C |