    Fairview Microwave FMCA1968-120
    Номер запчасти.:
    FMCA1968-120
    Длина:
    120.0" (3.0m) 10.0'
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 85°C