    Fairview Microwave FMCA1916-12
    Номер запчасти.:
    FMCA1916-12
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO SMA
    Стиль:
    4.3/10 to SMA
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    2-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1916-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1916-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1916-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1916-12.
    Образ FMCA1916-12 FMCA1916-50CM FMCA1916-36 FMCA1916-24 FMCA1916-150CM
    Стиль 4.3/10 to SMA 4.3/10 to SMA 4.3/10 to SMA 4.3/10 to SMA 4.3/10 to SMA
    1-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C