    Fairview Microwave FMCA1914-12
    Номер запчасти.:
    FMCA1914-12
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE
    Стиль:
    7/16 DIN to N-Type
    1-й разъем:
    7/16 Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    N-Type Plug, Right Angle
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1914-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1914-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1914-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1914-12.
    Образ FMCA1914-12 FMCA1914-50CM FMCA1914-24 FMCA1914-48 FMCA1914-150CM
    1-й разъем 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack 7/16 Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C