    Fairview Microwave FMCA1891-12
    Номер запчасти.:
    FMCA1891-12
    Описание:
    COAX CBL 4.3/10 TO N-TYPE
    Стиль:
    4.3/10 to N-Type
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1891-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1891-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1891-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1891-12.
    Образ FMCA1891-150CM FMCA1891-24 FMCA1891-12 FMCA1891-36 FMCA1891-50CM
    Стиль 4.3/10 to N-Type 4.3/10 to N-Type 4.3/10 to N-Type 4.3/10 to N-Type 4.3/10 to N-Type
    1-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C