    Fairview Microwave FMCA1861-24
    Номер запчасти.:
    FMCA1861-24
    Описание:
    COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE
    Стиль:
    7/16 DIN to N-Type
    1-й разъем:
    7/16 Plug
    2-й разъем:
    N-Type Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1861-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1861-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1861-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1861-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1861-12 FMCA1861-50CM FMCA1861-24 FMCA1861-36 FMCA1861-100CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    1-й разъем 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug 7/16 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Jack N-Type Jack N-Type Jack N-Type Jack N-Type Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Тип крепления 2-го разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C