    Fairview Microwave FMCA1737-18
    Номер запчасти.:
    FMCA1737-18
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SSMC
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    SMA to SSMC
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SSMC Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    18.00" (457.20mm)
    Тип кабеля:
    RG-316
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1737-18 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1737-18 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1737-18?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1737-18.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1737-12 FMCA1737-18 FMCA1737-6 FMCA1737-36 FMCA1737-48
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль SMA to SSMC SMA to SSMC SMA to SSMC SMA to SSMC SMA to SSMC
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SSMC Plug SSMC Plug SSMC Plug SSMC Plug SSMC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm)
    Тип кабеля RG-316 RG-316 RG-316 RG-316 RG-316
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz
    Цвет Tan Tan Tan Tan Tan
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C