    Fairview Microwave FMCA1606-24
    Номер запчасти.:
    FMCA1606-24
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    0.086" Semi-Rigid Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1606-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1606-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1606-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1606-24.
    Образ FMCA1606-6 FMCA1606-12 FMCA1606-24 FMCA1606-36 FMCA1606-60
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz
    Цвет - - - - -
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C