Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1603-60.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA1603-12 | FMCA1603-24 | FMCA1603-6 | FMCA1603-36 | FMCA1603-60 |
| Стиль | BMA to TNC | BMA to TNC | BMA to TNC | BMA to TNC | BMA to TNC |
| 1-й разъем | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz |