    Fairview Microwave FMCA1573-12
    Номер запчасти.:
    FMCA1573-12
    Описание:
    COAX CBL BMA TO N-TYPE
    Стиль:
    BMA to N-Type
    1-й разъем:
    BMA Plug
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    0.086" Semi-Rigid Cable
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    11 GHz
    Цвет:
    Black
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1573-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1573-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1573-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1573-12.
    Образ FMCA1573-6 FMCA1573-12 FMCA1573-36 FMCA1573-24 FMCA1573-60
    Стиль BMA to N-Type BMA to N-Type BMA to N-Type BMA to N-Type BMA to N-Type
    1-й разъем BMA Plug BMA Plug BMA Plug BMA Plug BMA Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable 0.086" Semi-Rigid Cable
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 11 GHz 11 GHz 11 GHz 11 GHz 11 GHz