Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1497-48.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMCA1497-6 | FMCA1497-24 | FMCA1497-12 | FMCA1497-72 | FMCA1497-48 |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Bag | Bag | Bag | Bag | Bag |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | SSMC to SSMC | SSMC to SSMC | SSMC to SSMC | SSMC to SSMC | SSMC to SSMC |
| 1-й разъем | SSMC Plug | SSMC Plug | SSMC Plug | SSMC Plug | SSMC Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SSMC Plug | SSMC Plug | SSMC Plug | SSMC Plug | SSMC Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz |