    Fairview Microwave FMCA1040-36
    Номер запчасти.:
    FMCA1040-36
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    Hand Formable .086
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    27 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1040-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1040-36 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1040-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1040-36.
    Образ FMCA1040-12 FMCA1040-24 FMCA1040-36
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля Hand Formable .086 Hand Formable .086 Hand Formable .086
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 27 GHz 27 GHz 27 GHz
    Цвет Blue Blue Blue
    Особенности - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C