    Fairview Microwave FMCA1036-24
    Номер запчасти.:
    FMCA1036-24
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMA
    Производитель:
    Fairview Microwave
    Серия:
    Упаковка:
    Bag
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    SMA to SMA
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    SMA Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    Hand Formable .141
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    27 GHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMCA1036-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMCA1036-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMCA1036-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMCA1036-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMCA1036-12 FMCA1036-36 FMCA1036-24
    Производитель Fairview Microwave Fairview Microwave Fairview Microwave
    Серия - - -
    Упаковка Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active
    Стиль SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA
    1-й разъем SMA Plug, Right Angle SMA Plug, Right Angle SMA Plug, Right Angle
    1-й пол контакта Male Male Male
    1-й тип крепления разъема Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male
    Тип крепления 2-го разъема Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля Hand Formable .141 Hand Formable .141 Hand Formable .141
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 27 GHz 27 GHz 27 GHz
    Цвет Blue Blue Blue
    Особенности - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C