Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC2424174-12.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMC2424174-24 | FMC2424174-36 | FMC2424174-72 | FMC2424174-12 | FMC2424174-48 |
| Стиль | MMCX to MMCX | MMCX to MMCX | MMCX to MMCX | MMCX to MMCX | MMCX to MMCX |
| 1-й разъем | MMCX Jack | MMCX Jack | MMCX Jack | MMCX Jack | MMCX Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | MMCX Jack | MMCX Jack | MMCX Jack | MMCX Jack | MMCX Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) |
| Тип кабеля | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |