Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC1418316-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMC1418316-12 | FMC1418316-60 | FMC1418316-24 | FMC1418316-72 | FMC1418316-36 |
| Стиль | 10-32 to SMC | 10-32 to SMC | 10-32 to SMC | 10-32 to SMC | 10-32 to SMC |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SMC Plug | SMC Plug | SMC Plug | SMC Plug | SMC Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |