Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0812316-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMC0812316-12 | FMC0812316-48 | FMC0812316-24 | FMC0812316-72 | FMC0812316-36 |
| Стиль | BNC to SMA | BNC to SMA | BNC to SMA | BNC to SMA | BNC to SMA |
| 2-й разъем | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |