    Fairview Microwave FMC0214315-36
    Номер запчасти.:
    FMC0214315-36
    Описание:
    COAX CBL 10-32 TO SMA
    Стиль:
    10-32 to SMA
    1-й разъем:
    10-32 Plug, Right Angle
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    RG-316
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    1 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 165°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC0214315-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC0214315-36 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC0214315-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0214315-36.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMC0214315LF-12 FMC0214315-12 FMC0214315LF-24 FMC0214315LF-36 FMC0214315-36
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль 10-32 to SMA 10-32 to SMA 10-32 to SMA 10-32 to SMA 10-32 to SMA
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля RG-316 RG-316 RG-316 RG-316 RG-316
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz
    Цвет Tan Tan Tan Tan Tan
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C