Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0204988-18.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMC0204988-18 | FMC0204988-03 | FMC0204988-12 | FMC0204988-09 | FMC0204988-24 |
| Стиль | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA | SMA to SMA |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) | 18.00" (457.20mm) |
| Тип кабеля | RG-405 | RG-405 | RG-405 | RG-405 | RG-405 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Импеданс разъема | - | - | - | - | - |
| Частота - Макс. | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz | 12.4 GHz |