    Fairview Microwave FMC0204143-24
    Номер запчасти.:
    FMC0204143-24
    Описание:
    COAX CBL SMA TO SMA
    Стиль:
    SMA to SMA
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    RG-142
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Цвет:
    Beige
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC0204143-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC0204143-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC0204143-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0204143-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMC0204143LF-12 FMC0204143-24 FMC0204143-36 FMC0204143LF-48 FMC0204143LF-24
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA SMA to SMA
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля RG-142 RG-142 RG-142 RG-142 RG-142
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Beige Beige Beige Beige Beige
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C